«У меня снова есть семья»

Я закончила школу, и у меня родилась дочь. Затем мой парень попал в аварию. Это привело меня к наркотикам, которые я принимала, чтобы справляться с тем, что стала матерью-одиночкой.

И тогда я начала принимать «ОксиКонтин» и тратила все свои средства на таблетки, после чего начала принимать метамфетамины. А потом мне уже стало всё равно. Я начала принимать героин, и он сделал меня преступницей. Я угодила в тюрьму на 10 месяцев. Вышла. Вместо того чтобы идти в центр реабилитации, я снова подсела на наркотики. К тому моменту было уже три года, как я потеряла дочь — я поняла, что мне нужна помощь. И я попала в «Нарконон».

Как только я начала программу, то заметила, что набираю вес и снова стала выглядеть здоровой. У меня снова начало светиться лицо. Я смеялась без усилия. Смех был естественным. Я просыпалась, полная энергии. Мой отец приехал, и, увидев меня, сказал, что я совсем другая девушка.

У меня такие взаимоотношения с семьёй, которых у меня не было до «Нарконона». Это другой взгляд на жизнь, которого у меня без этой программы никогда бы не было.

Наконец я могу учить свою дочь правильным вещам вместо неправильных, и, взглянув в прошлое, осознать, что с наркотиками покончено.

Как будто мы не потеряли ни одного дня. Нашу взаимную любовь, которая есть сейчас, я бы ни за что не вернула, у меня бы её никогда не было, если бы я не пришла в «Нарконон».

Дополнительные видео